Как мы отмечали Рождество Христово на Приходе

9 января, в воскресенье, мы продолжали встречать Рождество Христово. Встречали своей семьей — Приходом храма святых апостолов Петра и Павла села Ягул.

В этот день был настоящий праздник: концерт, гости, праздничное угощение, благотворительная Рожественская ярмарка.

Сложилась добрая традиция — в дни больших праздников проводить ярмарку, на которой каждый желающий может за посильное пожертвование выбрать для себя понравившуюся вещь. А поскольку рукодельниц у нас на Приходе много, разнообразие поражало глаз.

Тем временем, в учебном классе воскресной школы прошел концерт «Свет Рождественской звезды». С Рождественским Вертепом и колядками порадовали участники фольклорного ансамбля ДМШ №8 города Ижевска. Со своими творческими номерами выступили учащиеся воскресной школы храма. Радостью светились глаза и артистов и зрителей.

После концерта у Рождественской елочки дети играли в подвижные игры а затем угощались в трапезной храма вкусностями. Праздник прошел на ура!

полностью фотографии  https://vk.com/hramyagul?z=album-124922772_282202000