Неделя жен-мироносиц. О нашем приходском празднике

Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже! Слава Тебе Боже!

Как все таки хорошо, что мы вместе!  Господь нам дал счастье быть Приходом. Вместе молимся, отдыхаем, трудимся в меру сил во благо Матери Церкви.

Дни Великого поста закончились, закончилась Светлая седмица, вся наполненная Радостью о Воскресшем Спасителе. Прошло первое заупокойное богослужение — Радоница.

В воскресенье 8 мая, в Неделю Святых жен-мироносиц, в Петропавловском храме села Ягул прошел приходской праздник. После Божественной литургии двор храма напоминал сад, все сестры вышли с розами, подаренными настоятелем храма священником Иаковом Зайцевым, и что не менее важно, с улыбками и хорошим настроением.

Благодаря стараниям наших молодых сестер, взрослые и дети участвовали в мастер-классах: украшали пряники глазурью, делали пасхальные поделки, катали яйца, водили хороводы. Потом все вместе пили чай с замечательными бутербродами и сладостями и смотрели презентации, подготовленные к праздникам  жен-мироносиц и Великой Победы.

Славв Тебе, Господи, за все Твои благодеяния, изливающиеся так обильно на нас!

Полностью фотографии праздника находятся по ссылке https://vk.com/album-124922772_284066084