Прошло очередное занятие воскресной школы для взрослых

Прошло очередное занятие воскресной школы для взрослых8 октября 2019 года в храме святых апостолов Петра и Павла села Ягул прошло очередное занятие Воскресной школы для взрослых.

Братья и сестры и даже бабушки запаслись  ручками и тетрадками, чтобы узнать что то новое для себя о Православии, Церкви, Библейской истории, особенностях богослужений.

Занятия ведет настоятель храма священник Иаков Зайцев. Объяснив Евангельский отрывок о Рождестве Господа нашего Иисуса Христа, отец Иаков рассказал присутствующим о годовом и суточном круге богослужений. Затем он ответил на вопросы и выслушал пожелания на следующее занятие.

15 октября, во вторник, в 18.30 Воскресная школа для взрослых вновь откроет свои двери. Помимо объяснения нового Евангельского отрывка занятие будет посвящено Божественной литургии, ее особенностям и основным моментам и истории возникновения старообрядчества и его характеристике.

Приглашаем всех интересующихся присоединиться к нам по вторникам в 18.30 в учебном классе воскресной школы. Время будет потрачено с пользой!