Простуда, проходи мимо!

13 февраля состоялось новое занятие приходского клуба для пожилых «Здоровье».

Самые любознательные прихожане собрались в учебном классе воскресной школы на встречу с Серафимой Андреевной Лекомцевой, чтоб обсудить профилактику простудных заболеваний — очень важную тему.  Можно сказать с уверенностью, что каждый почерпнул для себя что то новое.. Серафиму Андреевну слушали с величайшим интересом и даже конспектировали советы в тетрадку. Пришедшие также поделились своими интересными находками о том, как не заболеть.

Пока шла беседа о профилактике, Ольга Анатольевна Иванова готовила все необходимое для рисования. И чем, вы думаете, рисовали сегодня пейзаж? Вместо красок использовался кофе — чудеса да и только! Пора несомненно устраивать выставку таких работ — пусть увидят все. А сколько радости светилось в глазах начинающих художников  — вот где польза для здоровья.

Занятия клуба «Здоровье» проходят один раз в месяц в учебном классе воскресной школы храма. Приглашаются все, кому это интересно, без ограничения возраста. Ведь пожилой — это человек уже поживший, набравшийся жизненного опыта и желающий поделиться мудростью с близкими.