С 15-ти летием священнической хиротонии

С 15-ти летием иерейской хиротонии

12 марта, в воскресенье, после Божественной литургии прихожане Петропавловского храма поздравили настоятеля священника Иакова Зайцева с грядущей знаменательной датой — 15 лет священнической хиротонии. 16 марта 2008 года батюшка принял священнический сан.

Дорогой отец Иаков! Позвольте Вас от всей души поздравить Вас с пятнадцатилетней годовщиной иерейской хиротонии!

Прошло 15 лет с того момента, когда по благословению ныне почившего владыки Николая (Шкрумко) вы приняли священный сан и посвятили свою жизнь Господу Богу, Русской Православной Церкви и пастве, вверенной Вам.

Минувшие годы были наполнены трудами и заботами. Храм благоукрашается, возвращается к своему первозданному образу. Приумножается наш Приход новыми прихожанами, семьями.

Дорогой отец Иаков! Молитвенно желаем, чтобы Господь и дальше укреплял и поддерживал Вас на пастырском пути, даровал Вам сил духовных и телесных на многая и благая лета!