Ученик Ягульской СОШ стал призером Российского просветительского форума

24 ноября в  селе Старые Зятцы Якшур-Бодьинского района Удмуртской республики состоялся I Российский просветительский форум имени протоиерея Михаила Шерстенникова. Просветительский форум был посвящен Дню рождения местной средней школы. Дети представляли свои исследовательские работы, которые высоко были оценены жюри.

Приход храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла сердечно поздравляет ученика 6 класса Ягульской СОШ Штенникова Илью, который представил на форуме презентацию своей творческой работы  «День семьи Штенниковых» в секции «Традиции моей семьи» и занял 3 место! Помощи Божией и новых творческих успехов!

по материалам сайта Отдел религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской Епархии.