Вечная память!

Печальное известие! 24 августа скончалась одна из наших старейших прихожанок Егорова Надежда Федоровна, баба Надя. И истинно то, что каждый из нас для нее до последних дней был внуком или внучкой. Она была в числе тех, кто в 90-х годах 20 века отстаивал храм села Ягул для передачи его общине верующих. Помогала в храме на всех работах (хоть уборка, хоть кирпичи разгрузить, хоть ночью дежурить вместо сторожа) . Читала молитвы через огромную лупу, с давних пор у нее было неважное зрение. Мы верим, что Господь упокоит ее душу в селениях праведных, в Царствии Небесном! Вечная память!

Отпевание новопреставленной рабы Божией Надежды состоится в субботу 25 августа в 11.00 в храме святых апостолов Петра и Павла села Ягул.