Воскресная школа ждет вас

«Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие». (Мк, 10: 14)

23 августа по случаю начала нового учебного года педагоги воскресной школы собрались на педсовет, где обсудили организационные и другие насущные вопросы, касающиеся основных направлений обучения. Встреча прошла плодотворно. По ее итогам было подготовлено следующее объявление:

Воскресная школа при Петропавловском храме
объявляет набор учащихся на 2020-2021 учебный год по следующим возрастным группам:
— МЛАДШАЯ (3,5 г. — 5 лет), преподаватель Ишманова Светлана Олеговна;
— НАЧАЛЬНАЯ (6 — 8 лет), преподаватель матушка Анна Зайцева;
— СРЕДНЯЯ (8 — 10 лет), преподаватель Карпова Мария Михайловна;
— СТАРШАЯ (10 — 15 лет), преподаватель священник Николай Зайцев.
Также планируется проведение творческих занятий, преподаватель Сабрекова Татьяна Валериановна.
Учебный год начинается 6 сентября, заканчивается Пасхой 2021 года.
В воскресной школе изучаются основы Православной веры, Литургика, Священное Писание и др.
Традиционно воспитанники воскресной школы принимают участие в приходских праздниках.
Записаться и получить более подробную информацию можно
матушка Анна 8-963-028-3415