Начало учебного года в воскресной школе

В воскресенье 16 сентября, после Божественной литургии, Настоятель храма святых апостолов Петра и Павла села Ягул священник Иаков Зайцев совершил молебен перед началом учебного года в воскресной школе храма. Присутствовали дети старшей группы воскресной школы, их преподаватель Евсеева Елена Анатольевна и родители. После окончания молебна отец Иаков пожелал ученикам духа  премудрости и разума на новый учебный год и окропил каждого святой водой. Отметим, что в воскресной школе храма есть две группы:

младшая (преподаватель матушка Анна Зайцева) и старшая (преподаватель Евсеева Елена Анатольевна). Младшая группа занимается в воскресенье во время Божественной литургии, затем дети приходят на Причастие. Старшая группа занимается после Божественной литургии.