Время добрых дел. Сбор средств на подарки к Рождеству Христову в психоневрологический интернат

Дорогие братья и сестры!

Объявляется сбор средств на подарки к празднику Рождества Христова в психоневрологический интернат поселка Нагорный!

Каждый год волонтеры храма ездят на Рождество и на Пасху со сладкими подарками к больным обездоленным людям в психоневрологический интернат. Счастье, которое они видят каждый раз в глазах жителей интерната, позволяет надеяться — это правильное дело!

Петропавловский приход села Ягул объявляет о начале сбора Рождественских подарков жителям психоневрологического интерната поселка Нагорный. Принимаются готовые сладкие подарки, печенье, мягкие конфеты(не леденцы) или денежные средства. В психоневрологическом интернате живут 250 человек. Самый дешевый новогодний подарок — около 150 рублей. Мы верим, что все вместе сможем принести радость больным людям (а многие из них никогда не выходят из больничного корпуса) на светлый праздник Рождества Христова! Ваши пожертвования можно приносить в храм с пометкой «Для Нагорного».